Виолетта Массова

Подскажите есть ли еще обновления на подобе KB971033 ДЛЯ WINDOWS 7 Я ЕГО скрыл и не устанавливал

Валерия Слышкова

Вообще сделал правильно... К сведению.. . если активатор записан на СД или ДВД то это обновление запиливает диск... блокирует привод на установку программ, даже потом не поставишь винду и сажает лазер.. После восстановления привода он начинает писать с ошибками.. Приходиться менять.. Ну других блокираторов вроде как нет..

Dima Komartsov

Ну и зачем это делать? Наслушался глупых ламеров? Если система грамотно активирована, это обновление ей не страшно.

ЗЫ Посту ниже-ржупадсталом. Диск сажает лазер.... трудное у вас детство было, товарищь! Надо было физику учить.))