Александр Зиатдинов

активация windows 7 home prenium

знакомые дали ноут, чтобы поставить на него винду и прочий софт, привести в рабочее состояние вобщем. у меня имеется лицензионный диск с windows 7 home prenium.
проблема в том что после ввода ключа активации он пишет что активация невозможна (Ошибка активации Windows 7: 0xC004C008)
помогите пожалуйста решить проблему. заранее спасибо

Антон

А что имея лицензию его (диск) можно ставить на сотню компов?

Николай

3 PC? А почему не на 10? Активируй по телефону http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/windows-7-activation-error-0xc004c008

Влад

качаешь win 7 ultimate с активатором ставиш и радуешся