Алексей Тарасов

Дайте ссылку где можно скачать оригинальный windows xp professional sp3

нужна такая винда так как скачаные мною ХР неуме. т настраивать сеть между 2 компами, когда начинаешь устанавливать сеть между компами спомощью мастера то в конце нету таких пунктов как создать диск настройки, загрузить диск настройки и просто завершить работу мастера, винда просто пишет готово при этом сетевого моста нету, поэтому я и прошу нормальную версию помогите плиз дайте ссылку на оригинальный windows xp professional sp3

Константин Попов

Windows XP Professional SP3 RUS, x86, (26.03.2012) [чистая оригинал]
HQWBH--JRH9M--Q68BK--F9DW9--R686B (ключи)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4002561

Петр Петров

купи в магазине