Александр

Привет! На моём тачпэде перестала работать функция мультитач. Может быть, вы знаете, как это исправить..

Последнее время комп начал жутко тупить, перестал подключаться принтер (новые драйвера не помогали) , то же случилось и с тачпэдом. Из-за чего- не понятно. Я удалила старые драйвера (какой-то Synaptic был) , начала устанавливать новые- компьютер вредничает, говорит, что произошла ошибка, и установка не может быть завершена. Что же мне делать?

Дмитрий Ласс

зайдите в диспетчер приложений найдите там свой тачпэд и удалите драйвера там потом там же нажмите обновление там если не сработает скачайте программу "вкшмукзфсл ыщдщешщт"(вставьте в гугл он переведет) и обновите через нее