Слава Горбачев

привет прмогите как это исправить???

что делать когда включаю комп то пишет инструкция по обратитесь к памяти адресу "0x08768dd82.Память не может быть "written"и нечего кроме папки мой компьютер не открывается и пишет не удалось открыть?? и в инет тоже не пускает??? как это всё исправить???

Станислав Савцов

Попробуй выдерни комп из питания и снова включи через 3 мин, если не поможет значит вирус хапанул.

Le
Lena

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

Болуш Кадыров

ну это только вы так женщины делаете попробуй виндовс переустановить или к мастеру

Макс Рухманов

битая система переустанови.

Игорь Романьчев

всё об этих ошибках тутhttp://noproblem.ucoz.com/publ/soft_stati/instrukcija_po_adresu_quot_quot_obratilas_k_pamjati_po_adresu_quot_quot_pamjat_ne_mozhet_byt_quot_read_quot/1-1-0-13