Андрей Захаров

какие нужны драйвера для нетбука samsung. После смены винды, не работают кнопки Fn

Ин
Инкогнито

скачай драйверпак и все что нехватает от доустановит сам. . в нем все есть драйвера

Оксана Бых

Драйверпак тут непройдет, зайдите на сай производителя ноутбука и в разделе программы скачайте и установите Программное обеспечение Easy Display Manager

Чиж К.

Все драйвера на сайте производителя вашего ноута. Там и программа Easy software manager.Удачи