Дмитрий Семенов

повредил шлейф клавиатуры ноутбука самсунг r528 можно ли его просто заменить? или придеться покупать новую клавиатуру?

Дмитрий

Едь на ближайший радиорынок, там умельцы руб за 500-700 все сделают.

Ми
Миша

иди за новой клавой ((

Ренат

если руки прямые можно сделать перемычки паяльником и очень тонким хорошим проводом. Например МГТФ очень тонким. Хотя это нужно иметь оч прямые руки.