Bad-Boy Sexy-Boy

Что лучше? Заменить чипсет (северный мост) или купить новый ноутбук? И почему?

Гу
Гуис

Факторы, влияющие не решение:
1. Новизна ноута
2. Стоимость ремонта
3. Стоимость ноута, который приобретается взамен.

Сергей

купить новый, не факт что после замены не сломается что то еще

Максим

мост греется? как то? щас платы делают с хорошим охлаждением чипа не должен грется. купи новый ноут тогда

Александр

действительно-взять новый-а этот на запчасти пустить -и получить немного денежек

Jackk

все эти замены-выброс денег на ветер, тк качество замены будет зависеть от рук мастера и его желания делать качественно, а они все за зарплату пашут, поэтому делать как положено-не будут, приляпают и всё, а этого надолго не хватит, как нагреешь-опять отвалится. купи новый бук, они щас от 14"от 10тр на прилавках навалом.