Татьяна Записочная

Клавиши клавиатуры ноутбука временно отключаются

кароч дела такие, переустановил я систему как всегда как время подошло, воот через неделю стал замечать клавиши "2,W,S,Z,F2" стали заедать, не отвечают пока не понажимаешь на какую-либо из них раз 20-50, ну или зажать 2 клавиши тож эффективно помогают. отрубаются вместе. потом через неделю к ним присоеденилась Q(хотя мб просто не замечал) . отрубаются они рандомно, в основном когда не пользуюшься длительное время (5-30минут) клавиатурой. собственно прошло 2 месяца в основном это мало тревожит, а некоторые дни вообще отлично работает. в принципе задумываюсь купить просто клаву новую и заменить, но перед этим хотел бы спросить авось что подскажите 🙂

Евгений

У меня например есть штука - залипание клавиш, её можно отключить, вот только не помню как.