Максим Гореликов

Какой программой можно отключить клавишу на клавиатуре ноутбука?

У меня задирает правый шифт. Нашел одну такую программу, но она временами не хочет работать.

ЗалиПает шифт

Лысый Дядька

Элементарно! Выковыряй кнопку из клавы, под ней сделай в плате дырку (достаточную чтоб не смогли замкнуть контакты) а потом можешь даже кнопку на место поставить, а можешь и не ставить!!!