Наталья Тимочкина

Кто знает как программно отключить клавиатуру на ноутбуке?

rundll32 keyboard,disable не вариант, так как в Windows 7 x64 это команда не действует

Евгения Денисенко

Требуется именно отключение, или чтобы ПО не видело клавиатуры? В последнем случае можно повесить хук на SendMessage (API-функцию, насчёт названия не уверен - но именно она используется для передачи инфы пприложениям) , и вопреки всем практикам - не передавать управление самой функции