Ion Zavtoni

Как отключить (сделать неактивной) клавиатуру ноутбука?

Пролил сладкий сок на клаву ноута acer теперь некоторые клавиши будто залипли нажатыми и другие кнопки не работают из за этого, даже если подключаю другую клаву к ноуту usb все равно из за залипания неработает. ВНИМАНИЕ ВОПРОС)): как сделать неактивной клавиатуру ноутбука (чтобы незалипало) чтоб подключить другую клаву.

неканает. чето другое посоветуйте это и сам знаю, может есть какаето прога чтобы блокировать некоторые клавишы на выбор, я бы офнул те которы залипают

Евгения Игнатова

Если ОС виндовс 7 - пользуйся сенсорной клавиатурой.

Александра Лях

Отключить шлейф клавиатуры от матплаты.