Юрий Чудаев

Вводить пароль на ПК можно только с помощью вирт. клавиатуры через мышь. Кнопки неактивны. Как сделать активными?

включая комп, надо ввести пароль, но обычная клавиатура не реагирует (( Приходится мышью искать пункт Виртуаль клавиатура и мышью же вводить пароль. Как сделать обычное печатание?

Julia Fokina

а зачем.. . это хорошо что вирт. клавиатура от вирусов (шпионских программ) спасает

Диана Базанова

не совсем ясен вопрос, можно более подробно?