Баха Айтбаев

Привет всем хочу сделать диодную подсветку на днище автомобиля. Дпс не докапаеться если она будет красного цвета?

Правила пдд не запрещают по сути этого если сделать так чтобы диодов небыло видно только подсвеченый асфальт

Игорь

Докопается.

Miss Creed

Они докопаются до чего угодно. Лучше не ставь.

Екатерина Закружная

Моего отпрыска на 4 месяца лишали за подсветку в воздухозаборнике на капоте.

На
Наталья

Ты хочешь сделать, чтобы ее никому и никогда не видно было...?

Сергей Будкин

Низзя, нарушение.

Диана Лаврова

Докопаются. Синий и красный цвета вообще запрещены к использованию