Юлия

как сделать гермитично подсветку на днище классики?

Лёлька

Чего сделать? Если у тебя в подвеске что-то течёт то её монять надо

Нахблянту Сукиблин

Есть лента диодная, укатанная в силикон.

Катерина Ионова

светодиодную ленту покупайте

Алина Тихомирова

Купи герметичную светящуюся светодиодную ленту припаяй провода загерметизируй термоусадкой, и клей на днище, лучше ещё потом чем нибудь закрепить.

Леонид

всё правильно пред автор написал, только купи металические порожки, в строительных магазинах продаются у меня такими линолеум перед дверью закреплён. у ленту к ним дома крепи, и всю конструкцию потом на днище. почему через порожек, потому что дома собрать можно качественей, удобней. да и снять потом быстро