Александр Соколов

можно ли ставить цветную подсветку днища авто со всех сторон? или с каких сторон нельзя ставить?

Имран Ахмадов

по идее ни с каких нельзя

Алена Каплун

уже 3 года запрещено ставить любую подсветку номера или днища авто-- и это из-за того что такие машины с любой подсветкой очень отвлекают всех участников движения и к сожалению ВРЕМЯ делать подсветку ушло безвозвратно---любой гаец даже на освещённый вами номер авто с удовольствием вас оштрафует, так что катайтесь как уж есть -скромно и по заводу, вам удачи