Gevorg Azatyan

куда можно подсоединить светодиодную подсветку днища авто чтобы не тянуть большое количество проводов

Игорь Васильев

Ментам хочешь денег дать? У племянника месяц назад за эту хрень-права забрали.... Не рискуй лучше

Георгий

прицепи на крышу

Нелли Бовина

Массу можно взять с любой точки кузова! Плюсовые провода соеденяешь в один и на кнопку включения можно даже без релюхи!

Егор Филиппов

к габаритам.