Вячеслав Седунов

облазил весь интернет, мнение расходиться! можно ли ставить красную подсветку днища?

Маргарита Камынина

Да, можно, делай. Твои права ведь....

Наталья Чахалова

эффектнее смотриЦЦа синяя подсветка под глазом владельца.

Юрий Шабуров

Колхозник, с колхоза красный лапать- ставь

Елена Мирзоева

Деревенский тюнинг?

Ка
Катя

Почитал все ответы и вот здесь - все правильные и не нужно лазить где то по интернету, где пишут всякие делитанты. Просто почитайте внимательно ПДД и статьи КОАП, эти статьи есть в каждой книжечке ПДД, стоит рублей 20 в книжных киосках, можно и в инете посмотреть - БЕСПЛАТНО!! ! Ответ - нет НЕЛЬЗЯ!! ! А если для вс ПДД и КоАП тёмный лес, то при встрече с ГАИшниками, вам там очень доходчиво объяснят, но последствия могут быть не РАДОСТНЫМИ!

Елена Воронина

Не забудь красные брызговики, на глушитель большой "пердак" повесить, блестящие зеркала, хромированные широченные диски, срезать пару витков пружин, чтобы машина брюхом легла на асфальт и обязательна надпись на заднем стекле Street racing. Без нее подсветка на днище гореть не будет.

Люба Пинчукова

Запрещены законом. И вообще, все, что не стандартное запрещено.

Виктория

Любой внешний световой прибор не согласованный с заводом изготовителем автомобиля запрещен.

Татьяна Раймова

так то нельзя номера снять могут.
если ставете тока зеленого цвета

Татьяна Корягина

и лобовуху затонируй

Катюня

запретный плод всегда сладок. это твоё личное дело ставить или нет. и не надо не кого слушать. У меня синия стойт по кругу.