Андрей Исайкин

Проводка подсветки в ноги! проблема!

Всем привет! провожу подсветку в ноги вперед и назад на Skoda Favia 2! купил 12v светодиодную ленту! порезал ее примерно по 25см! подпитался от лампочки освещения в потолке! Вообщем впереди все работает и горит нормально! но сзади почему-то не горит! веду провод одной полосой! сначала впереди и потом провод уходит назад! попытался замкнуть провод между собой, никакой реакции! такое впечатление, что или напряжения не хватает либо провод отпоялся где-то! Возможно ли не хватка напряжения? как выйти из ситуации?

Полярность соблюдаю:)

Максим Маляев

А полярность соблюдаешь?

Татьяна Золотилова

Или контакта нет, или провод перебит.

Денис Mockba Оф. Стр.

подсоедини общий плюс на все фонари, минус возьми с кнопок дверей