Ксения Шаманина

Проблемы с подсветкой ног, форд фокус 2

У меня форд фокус 2 2006г (Ghia). дорестайл. перегорели светодиоды подсветки в ногах. купил новые, старые проверили, не горят, новые горят. Поставил новые в машину, не горят. ищу предохранитель, не знаю какой именно, за освещение в салоне отвечает много разных. подскажите что делать и в предохранителях ли дело?

Ап
Апроо

это которые в дверях?

Виктория Авдонина.

Контролькой Проверь есть ли питание на выходе если нет Смотри предохранители или кнопку включения Подсветки

Дима Дерябин

Не смешно. Вы свои светодиодные лампочки переверните, они же ДИОДные.