Сергей Руденко

как провести подсветку в дверь ваз 2114?

короче хочу провести подсветку в двери, и вывести её на выключатель. но не могу понять как вывести провода которые уходят в крыло. хочу сделать типо бес палева чтобы все провода были в гофре, я примерно знаю где они выходят из крыла но как до них добраться? чтобы не снимать всю панель?

Юля Глазырина

Не знаю как на вазе, но всю панель точно снимать не надо, если не ошибаюсь все провода проходят или за датчиками скорости и т. д. или под ними, над педалями..

А*
Агата ***

Сверли 20мм фрезой на уровне выхода резинки из стойки, со стороны салона. Иначе рехнешся провода ловить. Нервы дороже.