Василий Коломиец

кнопка центрального замка. Подскажите возможно ли самому установить на ваз 2112 кнопку ЦЗ не разбираясь в электрики

Арсений Не Скажу

сам родить сможешь? не имея матки!

Юлия

можно попробовать и автомобиль самому сконструировать, не разбираясь в автомобилестроении, только вот что из этого выйдет...

Vadim Rusov

сморя как физику в школе учил 🙂

Ирина Романова

да если инструкция хорошая или сосед бухарик есть

Артур Нагай

Не разбираясь установить можно, а вот вставить нельзя.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

лучше не надо.. . коротнешь еще что-нить

В.
Вячеслав .

Если не разбираешься, то как? Приготовь что-нибуть не умея, без помошников, получится дер. мо, так же в машине, в лучшем случае, если не будет работать, а в худшем спалишь машину в прямом смысле этой фразы!