Юлия Гусева

Поддувает в дверь. Ваз 2107.

В сентябре пришлось поменять заднюю леаую дверь. Брали с авторазбора, вроде как с пятерки. Двери то одинаковые, она подошла, замок отрегулировал. Закрывается нормально, снаружи не торчит. Теперь, когда температура опустилась ниже 0, стало поддувать в дверь, печка жарит, а по полу несет, ноги мерзнут, особенно у пассажиров. Что с этим сделать можно?

Через обшивку не дует. Тоннели развести это как?

Олеся Лосева

уплотнитель менять.

Ил
Ильвир

Это так задумано конструкторами ВАЗ! ) А вообще при морозе утеплитель ( резинка) может сжалась, и при этом щель евеличилась

Валерия Рыбка

тоннели развести по полу как у иномарок, или дверь утеплять

Коста Карасев

посмотри ещё может в ручке двери зазор, и через обшивку дует

Василий Жирнов

Зато не душно.

Ирина Карева

можна залепить пластилином подходящего цвета)))