Кр
Кристина

неоткрываеться задняя дверь с внутри . что это может быть? лада приора. снаружи открываеться

Толик Грибенников

на торце двери блокировку от детей глянь

Андрей Ткачев

заводом не предусмотрели

Ви
Виктория

защита от детей такая)) ) на двери посмотри, там рычажок есть

Cr
Crux

мляяяя! с торца двери есть рычажок, передвинь его вверх и всё нормАльно будет,

Марат Елемесов

Скорее всего недавно мыли
На задних дверях в замках есть защита от детей. Что бы на ходу не могли открыть из нутри дверь. Откройте дверь и увидите флажок металлический. Переключите его и все будет готово.
Руководство по эксплуатации читать не вредно!

Димон Быков

детский замок на торц стороне двери