Катерина Клеймёнова

заднее двери стекло ауди а6 не спускаеться? как можно сделать?

Маргарита Новикова

йа твой ауди стекло шатал

Марина Марина

Ну судя по вопросу, для Вас - прокатиться на СТО.
А для людей с руками, надо хотя бы выяснить причину, почему сие не происходит. Либо кнопка не кантачит, либо привод наипнулся, либо тросик оборвался, либо заклинило паправляющие нах. А может и проводку перебили.
А для этого нужно указывать, что уже пробовал и какие признаки неисправности, что вообще происходит при попытке это стекло открыть.