L Listiniya

как открыть дверь у которой не работает замок, ваз 2108.

изнутри через обшивку не получается, так как тяга между дверью и кузовом. через дверную щель снаружи и внутри тоже не получается. мне нужно попасть в номер 20,

номер 18 не получается, замок мешает

Jourando Di Vix

на ютубе есть видео, где парень при помощи шнура и завязанной на ней петли, за считанные секунды открывает дверь, засовывает шнур между дверью и салоном, накидывает петлю на защелку и подымает ее.

Лина Савельева

нажав на №19
или на №15