Александра Бугай

не работает с сигналки замок на открытие закрытие двери, причем второй работает, машина ваз 2108, что может быть

Альбина Самигуллина

обломился проводок идущий к замку (не помню как называется эта деталь) , обламывается в основом между дверью и кузовом

Sergey

Прозванивать цепь питания ''машинки ''(моторчика) или ухо приложи к двери и послушай .Нет питания (массы). Накрылся моторчик. Отсоединение тяги. Вариант с питанием (массой) преобладает. Дверями хлоп хлоп-фишки и выскакивают бывает