Оксана Рафеева

какой предохранитель идет на задние омыватель и очиститель стекла???

в процессе езды перестар работать очеститель и омыватель заднего стекла, поменял рычаг переключателя, все равно не срабатывает ни одно из выше перечисленных

спасибо, пойду проверю. но кажется нашел в нэте, А-30, идет на них

Анастасия Клопотовская

Может клема окислилась!! ! или вытаскивай по одному предохранителю и смотри целый значит обратно, сгорел меняй! так и наудешь!

Лена Пур

Не плохо бы догадаться еще и какой автомобиль. У меня к примеру на Камазе вообще нет предохранителя на задний омыватель.