Mariya Petrova

я залил под капотом но не идет где заднее стекло!!

Виктория Логина

что и куда залил и что не идёт????

Мария Сироткина

В трубке омывателя заднего стекла замерзла вода, поэтому не идет

Ан
Анюта

Класный вопрос. Не марки машины не че зали куда. Благо я догадливый)) ) С зади в багажнике посмотри мож у тебя там бачок стоит для омывателя заднего стекла. У меня он с зади стоит.

Me
Mergen

для начала продуй трубку, если воздух выходит где задние стекло значит насос не работает.