Иван Зибрин

Как закрепить светодиодную ленту внутри стекла заднего фонаря ваз 2111?Термоклей не предлогать отклеивался.

Термоклей всмысле палочки прозрачные с писталета который выдавливаеться, ебоксидку не знаю но вроядле тоже

Анечка Предель

клей секунда, заебёшся отрывать

Ол
Олег

Нафиг тебе этот гиморой. Буть проще...

Виталик Демидов

такой хреновый клей или руки из зада

Мария Борисова

не нужно клеить их, нужно сделать крепление для ник в фанаре скобки или кронштейники, пошевели мозгами, и уже к ним крепи ленту