Medina Samatova Samatova

Под левым передним колесом подтекает тормозная жидкость ваз 2110 ???Это что ланг прохудился или что чаще всего?

Марина Бакулина

возможно и соединение и цилиндр, всё может быть.

Ро
Роза

Нам угадать надо?,так это к ясновидящим,в остальных случаях смотреть надо машину

Константин Яров

Снимать колесо и СМОТРЕТЬ!!!!

Юл
Юлия

Выверни руль полностью влево, и хотя бы в общих чертах посмотрите. Может и шланг протерется, может и суппорт пропускать, а бывает, что и тормозной наконечник проржавел...