Надежда Кобелева

Течет задний левый тормозной цилинрд. Что делать?

Сергей Филатов

Менять нужно и как можно скорее.

Ек
Екатерина

Я выдёргиваю поршень с манжетой, нулёвкой чищу цилиндр, вставляю мажет, наношу немного масла, засовываю поршень и опять всё собираю. Если и после этого опять жидкость протикает, тогда меняю манжет.

Виталий Семенов

Поменять и прокачать

Алексей Туманов

Ездить дальше пока тормоза не кончаться. Тормозить об столб, потом ремонтировать тормоза, вместе с машиной!

Оксаночка Шоколадка

такой вопрос может задать только тот кому надо в авто сервис и почаще!!!!

Огнёва Женя

По логике манжету менять (минимум).

Мария Белоусова

Менять, тормоза прокачивать

Георгий Карасени

Менять... задний левый тормозной цилинрд.

Дмитрий Василенко

Однозначно менять.

Максим Берёзкин

меняйте. ремонту он не подлежит

Sa
Sajidam

...менять!)

Ольга Юлинова

Обычно люди просто меняют, некоторые ставят ремкомплекты - бывает помогает) )

Andrey Shishov

сразу и правый=на подходе

Лилия Бахитова

менять и только менять, причем желательно менять парой, такие детали ремонту не подлежат, заодно колодки посмотришь. А да, и когда новый будешь ставить удали всю пыль и насухо все вытри, скорей всего тебе еще придеться менять трубки, так как штуцера на них закисают насмерть

Юлия Алекссева

устранить течь замаж герметиком

Михаил Никитин

Три варианта
1;всё время подливать тормозуху
2:заглушить задние тормоза
3;менять цилиндрик с прокачкой.

Анастасия Балясникова

может, поменять???

Юлия Барановская

для начала заменить манжетки, если не поможет - тогда весь цилиндр .