Эрлан Дыйканбаев

ну ведь в тормзной системе два контура, и что вся тормозуха может вытечь если один цилиндр тормозной задний течет?

а трубку железную просто заглушить?

Денис Яньшин

Правила Дорожного Движения категорически запрещают движение автомобиля если подтекает тормозная жидкость.

Людмила Марченко

)) В таком случае просто глушится патрубок и все. Развел из мухи слона )

Оксана Иванова

Вся нет. Но из бачка вся. И потом уже нечем будет тормозить. Будет колоссальный воздух в системе.

Вероника Размашкина

должны тормозить 4е колеса а не два

Виктор Переездов

Если при торможении ты почувствуешь "провал" педали--никогда не совершай повторных нажатий, чтобы не сбросить жидкость в неисправный контур. Писано кровью!

Ирина Клочкова

Всё именно с этого и начинается.. . сначала подтекание на одном цилиндре, зато потом педалька газа просто уходит свободно до полика, и получается что тормозить нечем - в бачке главного тормозного цилиндра пусто, однако!

Big Z

меняй цилиндр не ленись скоро зима

Денис Петроченков

для этого и сделано два контура, чтоб на втором немного осталось

Денис

а если есть авс?

Галина

Жидкость выльется с одного контура. Педаль провалится