Nina Rudnaya

Течет масло с левой стороны двигателя????

на приборке горит лампочка давления масла. левая задняя часть двигателя (там где цепь) вся в масле.... сначала думал что сальник (прокладка) клапанной крышки полетела.... разобрал оказалось что не она. подскажите что ещё может быть?

Ал
Александр

напиши что за движок то хотя бы 🙂 может скорее всего корпус крышки лопнул...

Наталья Алексина

может плунжер натяителя скорее всего

Alihandro

«левая задняя часть двигателя (там где цепь) вся в масле» — мотоцикл?

Евгений Воронцов

А что за такое чудо техники ???уточни пожайлуста