Овчинников Алексей

ваз 2109 , после замны задних тормозных целиндров слышны треск такой ( тик тик тик ) от заднего левого колеса

ваз 21099 , после замны задних тормозных целиндров слышны треск такой ( тик тик тик ) от заднего левого колеса , чем скорость быстрее тем тиканье сильнее , что это может быть ???

похожий звук у друга был тоже на 9ке, как я понимаю это в колодки че то попало ? ( звук такой как будто что то колесо задевает железка какая то или еще че то хотя не чего не задевает

Abusufyon Muslim

Смотрим как поставили пружинки с собираем аккуратнее ))

Полина Линькова

Скорее пружинка тросика ручника цепляет, как-то не так собрали.

Марина Колотушкина

Все болты одинаковой длинны? Возможно и барабан овальный стал. (со временем проходит)

Елена !

колесные болты откручи и сзаду присмотрись=если белый металл=трет об трос ручника

Константин Кирюшкин

эх такая же фигня у меня после того как все здание тормоза перебрали. собирали все правильно.. .
Я склоняюсь к тому, что биение барабана относительно базовой поверхности (овальный) . Думаю тысяч через 20 пройдет.

Олимп Недвижимость

возможно болт крепления диско цепляет что то в нутри.

Aйбек

проверь болты. или ослабь их и проедь