Ирина Арсланова

сигма спорт мопед быстро ломается и какой у нее производитель.

Ольга Филатова

Достоинства:
Красота.
Недостатки:
Вибрация.
Вот этот мотоцикл вышел в производство совсем не давно и люди уже стали приобретать технику такого вида. Внешне он выглядит, как спортивный мотоцикл и смотрится он очень красиво и вызывающе таки просит чтоб на него сели и выжали из него всю мощь. Максимальная скорость его 90 км/ч, но и то, это ему удается с трудом. Заложено в нем семь лошадок, которые неплохо бегают. Движок установлен четырехтактный и покрытый специальной краской, как и на всех мопедах и мотоциклах выпускаемых в наше время. Коробка передач четырех ступенчатая механическая. При быстрой езде ощущается немного вибрации, которая шикотит некоторые места тела. Хороший мотоцикл при езде по ровным дорогам, по бездорожью он не предназначен. Для управления таким транспортом требуются права категории "А".
Sigma Sport – Германский производитель велоэлектроники: велокомпьютеры, велофары, пульсометры.
Фирма Sigma Sport была организована в 1981 году. Целью фирмы было создание электронного тахометра для велосипедов – так называемых велокомпьютеров. Цель достигнута – сегодня продукты Sigma Sport отличаются от обычных велокомпьютеров точностью в показаниях, простотой в обращении, множеством дополнительных функций и доступной ценой. Сегодня Sigma Sport – лидер в этой группе товаров.

Юл
Юлия

фирма производитель в китае