Жанна Парсегова

какой дивижок быстрее изнашивается и ломается дизель или бензиновый? или одинаково?

Оксана Ивасюк-Наумова

Дизель, конечно, подолговечнее.

Олег Сапожников

Дизель долговечнее, но дороже в ремонте.

Юлия Мишустина

зависит от фирмы производителя.. . если мерс или ниссан то дизеля больше миллиона проходят точно
а остальные как повезет...

Ко
Костя

бензиновый

Андрей Любчук

Смотря как ездить будешь

Сергей Семёнов

дизель понадежнее.

Маша

Дизельный двигатель мощнее и выносливей бензинового, потому бензиновый быстрее выйдет из строя.

Ир
Ирка

большие фуры делаются дизельными, а моторесурс у них огромный.

Андрей Курдяев

бензиновыи оборотистыи

О*
Оксана ***

дизель при нормально езде практически вечен 🙂
бензиновые, tsi fsi tfsi курят нервно в сторонке

Анна

правильно тут сказали бензиновый более оборотистый, тем более если форсирован, его моторесурс будет, меньше чем у тихоходного малооборотистого дизеля
При нормальной эксплуатации и своевременном обслуживании и ямз 238 будет вечным, мотор получше камазовского 740 будет