Владимир Винокур

Ньютон метры дизеля с лихвой компенсируются оборотами с передаточным числом бензинового, так что все эти разговоры и тяг

овитости дизеля - пустой треп?

Шалбуров Алексей

вы опять бредите. у дизеля тяга на низах. что это дает? лучшую проходимость на бездорожье. ну и цикл дизеля более приближен к идеальному по PV диаграмме хорошо видно = кпд выше

Elzar

Бензиновые движки тож разные бывают - у тихоходных крутящий момент не хуже, чем у дизельных.

Виталий Николаев

Все эти разговоры, это твой безграмотный треп!)