Eugenia Sokolova

Определить расстояние от Земли до Венеры. Выразить это расстояние в астрономических единицах, метрах и записать число

Stushka

На калькуляторе!

Маргарита Зайцева

До луны тока знаю.

Ал
Алек

метром померий 😄

Tohir

Подбираешь автомобиль для межпланетного путешествия? Или мотоцикл?

Сергей Ганоль

Вам в другую тему, тут про поршни, свечи, масла, ПДД и тд....

Анна Елистратова

А чо его определять? Определили уже давно. 259 млн. км. В парсеках считайте сами, а то вообще халява без напряга мозга получается. 1 парсек = 3.08567758 × 10 в16 степени метра.

Дима Килигин

Учебник астрономии за 9 класс средней школы!!!

Ирек Сабитов

Нн последней странице учебника астрономии, школьнй курс.