Динара

Как определить наличие автомобиля на расстоянии 3-4 метров

Задача такая, нужна примочка на эвакуатор чтобы определяла наличия авто на платформе, парктроники не катят - мала дистанция, возможно их (парктроники) можно доработать, может у кого есть 100% схемы и ещё вопрос что надёжнее для такого рода примочки инфраред или ультразвук

Саша Павлов

Боитесь потерять авто и не заметить? Окошек нету в кабине сзади?

Александр Остапенко

ставь датчик любого типа на амортизатор эвакуатора.. стопудово.
груз либо есть, либо нет.