Назгуль Исраилова

Можно ли определить скорость автомобиля по расстоянию автомобиля от точки столкновения так как тормозного пути нет?!

можно ли определить скорость без тормозного пути!?

Аня я та понимаю что пишу! Я ведь не просто так спросил! Я ехал по главной дороге на встречу ехала газель не пропустив меня начал маневр и совершил со мной столкновение! В итоге 3 человека с тяжкими все мои пассажиры включая меня! Экспертиза установила мою скорость в 125км! Хотя я столько не мог держать!

Оксана

сам то понял что спросил?
Если тормозного пути нет, то от чего начинать измерение?

Славик

Можно оценить скорость по характеру и силе нанесенных повреждений. Методика сложная, но выполнимая.