Лариса Попова

можно ли делать расстояние между колоннами, не кратное 3 метрам? нужен абсолютно точный ответ!!!

Юл
Юлия

думаете Парфенон и Капитолий построены точно в метрах?? ? Их строители и слова-то такого не знали.

Наталья Луканина

по СНиПам все расстояния, кратные трем, по- моему к этому расстоянию привязаны все стандартные строительные элементы.

Димон Быков

считайте в дюймах

Юлия Лобынцева

Если у Вас здание из сэндвич-панелей или монолит, то можно.