Андрей Овчинников

почему не набирает обороты дизель сразу а только после10 секунд

Ириша Triniti

форсунки твд чисти регулируй

Юрий Васильев

Вы в школе учились. Закон инерции проходили.

Людмила Дроздова

нужно знать какой дизель, их не так много, но они разные, причин много работа с задержкой самой педали газа, плохо работает регулятор оборотов. ЗАклинела муфта опережения впрыска, но самое главное нужно знать что за дизель ,

Игорь Руссков

Это же дизель - у нас тоже обороты низкие. Советую сделать прошивку мотора. Мы на Ссанг Янге Кайроне тоже сделать собираемся.