Татьяна Филиппова

почему машина работает только при подгазовке? если неподгазовывать то сразу глохнет

ваз 2106

Ника Курганова

Знать бы ещё что за машина! Смотрим всё в районе карбюратора!

Екатерина Бабурина

какая машина-то? 2106 или Бэнтли?

Кристина Кудинова

пропал холостой. Подача бензина в режиме холостого хода - отдельная система.

например, на Самарах - электромагнитный клапан, такой алюминиевый бочонок на карбе, к которому подходит провод.

Андрей Тюрин

да сьезди на диагностику 400-500 рябых всё удовольствие