Vadim

При подгазовке - трясёт машину

Renault Laguna 1 поколения
Полностью мертвы рулевые наконечники и шаровые опоры. Есть ещё подозрение, что мне криво поменяли подшипник ступицы (хотя может и нет)
Сначала при повороте руля на месте был слышан стук. Потом руль при езде располагался под углом примерно 20 градусов (при каждом наезде на препятствие то влево, то вправо, иногда даже выравнивался). И вот наконец в какой-то момент её затрясло..остановился. При трогании без газа (с отпусканием сцепления) - вроде нормально всё. Только добавляю газа - трясёт, дрожь по всему салону.
Из за чего может быть такое?

Тима Перелыгин

это предсмертная агония.

Ан
Анютка

в утиль её

Елена Шувалова

Лонжероны скорее всего скоро отваляться. . .есть еще вариант подушки крепления двигла посмотреть. Передний привод?