Яна Гасанова

Поделитесь как вы в мороз заводитесь, то есть: что за тачка, год, мороз-градусов. Спасибо

Если не завелись, опишите коротенько танцы вокруг машины.
Интересно же.

Гольфик старый у меня.
Вот, - 21 перемёрз. Еле завёл с кипятком на фильтр.

Татьяна Михайлова

Никаких танцев. Вставил ключ и завел.

Чу
Чулпан

танцы тока в последнее время... завтра на сервис (тьху-тьху)... то-ли сигналка глючит, то-ли проводка (бензонасос через раз работает)

Андрей Попов

сажусь
включаю фары
что бы аккум включился)) ) так по телеу сказали
включаю кнопачку старт

пока плясать не приходилось

Елена Кутузова

Пункт 1.Семерка инжектор. Вставила ключ-завела и поехала. -30 .
Пункт 2.Тойота дизель Люсида, -20 и фильтр замерз (((Тогда пункт 1-й)))

Светлана Белка

одно из двух: или завелся или нет
или уехал или остался

секретов нет. все зависит от состояния акб.. .

танцы: 1) прикурил - завелся - уехал
2) прикурил - НЕ завелся - уехал на автобусе (до замены на заряженный акб)

Айдай

да обычно вставил и завёл)))), но тазик в последнее время капризами заёб, но ему простительно - 2000г выпуска, а носится приходится как молодому. сузука легко, каптива то же. раз не завёлся, соляра хуёвая была, разбадяжил керосином, акб зярядил и завёл

Виктор Казарин

- 30, тоёта королла, сел, вставил ключ, завелась...

Екатерина Бадеева

Тойота. Калдина, дизель. Минус 30. Автозапуск 20 мин через 2 часа.

Марина Броило

москвич 2141 двигло шестерочное. Заводится через раз основные проблемы аккума, который мерзнет на морозе, если стоит более двух дней. Недавно фильтр выплюнул и масло тоже, но это сам дурак послушал продавца и друга, которые заявили что все будет просто шоколадно. что они сами так делают и ничего не будет. Сегодня прочитал хороший способ, пойду свечи ставить под картер, масло отогреется и заведется.

Серёга Добров

Славута 2007 инж. Новые свечи, провода, топливный фильтр, всегда полный бак, заряженный аккум.. Никакой разницы с летней заводкой, за исключением нюансов без к-х никак. Пока было -22.

Vitaliy Petrenko

ваз 2112. 2001 г. в. Если езжу каждый день то заводится в любой мороз без проблем. Но если постоит на улице пару дней то в сильные морозы кладу печку под движок и коробку. Можно и в салон потом печку закинуть, всю влагу выжигает

Julia Fokina

Приборы замерзали, а заводился легко. Ваз2107.

Светлана Цыпулева

Опель Астра, 2007, -25 ночует на улице, заводится легко всегда.

Александр Анисимов

Ваз 21074i без проблем заводится с первого раза.... на улице -21, двенашки не могут завести))

Александр Николаев

-28 завела поехала тойота королла.

Наталия Ильина

А в гараже ниже -10 не бывает. А у нас Урал!!!