Денис Максимов

ехал по трассе, сломался. припарковал машину в зоне отдыха. вернулся, машины нет. могут ли полицаи его эвакуировать с отдыйки

ехал по трассе М4, сломался. припарковал автомобиль в зоне отдыха, где дальнобои ночуют. вернулся, машины нет. машина для профессиональных угонщиков думаю значения не имеет. до ближайшего населенного пункта не близко, поэтому местных упырей отметаю. возник вопрос, могут ли полицаи его эвакуировать из отдыхайки?

Trancer Trancer

Это с чего бы?!?

Аза Моргошия

Интересно а за какие грехи эвакуируют машину с зоны отдыха? Единственное за что могли, если машина была стукнута и рядом никого нет. Чё за страна была?

Вряд-Ли Это-Я

Скорее придется заяву о краже писать

Юлия Постникова

Полиция должна помочь починить автомобиль!

Оксана Долгова

для профи может и не имеет.