Алексей Смирнов

Напишите, пожалуйста, название машин (ы) стоимость до 2,5 миллионов рублей. Нужен внедорожник. Дорожный просвет от 22 см

И чтобы не тяжёлая была, максимум полтонны без груза. Двигатель любой

Я не правильно написал, извините, полторы тонны!

Imamidin Uulu Alymbek

Это тебе квадроцикл нужен, машин с полным приводом такого веса не существует в природе!

Алексей Попов

даже Ока больше весит....

Шамиль Саидов

Наверное это и есть то, что ты ищешь, сам не раз слышал много лестных отзывов об этой машине:

Екатерина Вячеславовна

Под твои критерии, Серёжа, подходит только квадроцикл.

Vip

И чтобы не тяжёлая была, максимум полтонны без груза. ??
Ну это Вам только что-то из багги подойдет.

Rina Pet

Я думаю, что вот этот вариант идеально вам подойдет!! !Дорожный просвет 31 см
http://www.drive.ru/landrover/models/1983/defender_110/se
http:/ / www . drive . ru / landrover/models/ 1983/defender_110/se

А тут вообще 32 см http://www.drive.ru/landrover/models/1983/defender_90/se

Екатерина Власова

возьмите 105-й крузак и доведите до ума - лифт, резина, силовой обвес...

Т)
Таня ))

уазик хантер всего 600 вроде ДИЗЕЛЬ а бензин 500

Ну а если по ниже можно крузер прадо в хорошей комплектации

Александр Куликов

с таким весом только квадроцикл а если внедорожник Toyota Land Cruiser prado или подкопи денег и купи Toyota Land Cruiser 200

El
Elena

У меня у сынишки в песочнице, только сразу не забирай, дай поиграть.

Александр Кошевой

Нива, лифтанешь её и будет тебе счастье! Крузак явно тяжелее не то что 1,5тонн, но даже 2,0тонн также как и Лендровер (вообще ломучая машина)

Юлия Дмитриева

ланд крузер 200 только если будете на газ нажимать (в смысле гонять) то бензин будет жрать как сумашедший. А так я бы выбрал мерс г500 (гелик если что) но он еще хуже ( в смысле по расходу.)