Александр Агапов

кроссовер для семьи до 770 тыс руб

Имеется семья с маленьким ребенком и собакой (лайка) . Вопрос - какой кроссовер можно взять в обозначенную сумму, не старше 5лет, с минимальными вложениями года на 3-4(через год планируется ипотека) . Езда 80% город, 18% трасса, остальное проселочные дороги. Китайцы и дастер идут лесом.

На
Настя

субару бери xv,самый лучший кроссовер, цену не помню к сожалению. Много читал про него, все отлично тянет.. Дастер это не кросовер даже, это хрень раздутая до больших размеров

ОК
Олеся Кряжкова

Сузуки Гранд Витара - идеальный вариант!

Ольга Сучкова

киа соренто

Анастасия Ермакова

из новья тока Дастер или Патриот. ну Нива или Шнива

Сергей Нестеренко

Купи ларгуса семи местного, не кроссовер, но для семьи самый подходящий вариант!

Кирилл Козлов

Шкода Йети не рассматривается?
Из более-менее кроссоверов тигуан, спортэдж, рав4

Оксана Самойлова

Сузуки Гранд Витара -это честный паркетник с постоянным полным приводом

Mihail Bukov

Кашкай - хороший вариант.
Их горы - запчасти дешевые. Вариант проверенный - надежность нормальная. Экономичный, кстати.. .

Аутлендер прошлого рестайлинга - тоже ничего. Это который с акульим носом... только варик лучше не брать!

ASX можно взять почти новый, ещё на гарантии. Их тоже полно. А если 2-хлетний возьмешь, 3-4 года он тебя без ремонта легко провозит.. .

Гранд витара - по надежности норм, но жрет, сучара, за двоих.. .

Субару - та же песня, только ещё и запчасти недешевые

Тигуан двух-трехлетний в принципе можно взять, но немцы дороже в обслуживании и ремонте

Новый кореец - ну можно, конечно, но только если через 2-3 года железно его скинуть! Они живут без поломок ровно до конца гарантии, потом пошло-поехало!

Сергей Романов

Из нового - Сузуки SX4, Опель Мокка, Киа соул, и ASX с Кашкаем.

Анна Миклина

Нисан Кашкай. Или немного добавить и купить Инфинити

Уколов Константин

Черри Тигго у меня, все устраивает, отличное авто

Саша Гетманский

Спортейдж 08-10гг. Хорошо идет как по трассе, так и по проселкам-подвеска проста и живуча. Года на 4 хватит спокойно. Кашкай-не едет, так же как и Мицу ASX-пенсионерские машинки. Гремят, шумят и на 1 году уже начинаются глюки. , Йети-не айс во всех смыслах.
По Спортейджу : город до 13.5л/100км 92!бензина, трасса-6-8л/100км. Это 2л-ый. Просторный салон и хороший обзор. По трассе 140км/ч ездил очень легко. Из собак -умещал 2-х бульмастифов