Всем привет!
Вот снова решил прибегнуть к Вашей помощи :)
Необходима бооольшая машина для семьи: город. дача, веселые детки на заднем сидении, большой багажник...
1)Сумма - 620 тысяч рублей.
2)Обязательно НОВАЯ.
3) Чтоб не ждать полгода, протирая штаны в метро
Мой выбор: УАЗ ПАТРИОТ.
С вас - оценка его и Ваши предложения.
Благодарен. други)
Выбор автомобиля или мотоцикла
620 тысяч рублей. Большая Машина для большой семьи
Плюсы: надежная, крепкая, много места, проста в обслуживании, лучший внедорожник, в салоне тепло, нормальная цена, не дорогие запчасти, мощный двигатель.
Минусы: приличный расход топлива ( по городу до 14л) , жесткий ход (хотя для внедорожника нормально) , присутствует шумность.
Согласен с твоим выбором. 4год пошел авто доволен
Для дачи и отдыха - пойдет.
А вот по городу, да детей в школу возить в морозы - сомнительно что-то.. . По мне так это - чисто сельский вариант, для мощняцких говен...
Хех.. . как вариант Хёндэ старекс 4 * 4 не рассмотришь? Пусть бу, зато отличная машинка....
Если по навозу ездить, то самое оно. )
А для семьи комфортнее минивэн любой.
считаю, что уаз не такая уж и хорошая и большая машина.. . только что высокая.. . лучше присмотри б/у или поднакопи на новую посмотри Hyundai Grand Starex
если по бездорожью, то козлик, конечно, лучший по проходимости
а обычных дорог рекомендую тииду, ооочень просторный салон и удобства получше будут
Ну Газель ещё. Я ж не знаю, насколько большая семья. А вообще я бы о кредите задумался.
Рено дастер, правда на него очереди уже до осени, а так посоветовал бы присмотреть минивэн, типа фиат добло
вот предыдущий ответ
отличное предложение
у нас именно тако семейный авто!
мы туда всем калхозом влезаем))))))))))))
отличное предложение
у нас именно тако семейный авто!
На дром. ру
Хорошая машина, проходимость, большой салон, рассмотри вариант Форд
С-МАХ 2010 года, понимаю не новая, но по лучше чем российской сборки
Я тоже согласна. Большая, проходимость хорошая, главное новая.
Ну если обязательно новая - то других вариантов и нет, по сути. Но я б не брал.